Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв добавлен


Не пожалел, что обратился

Не пожалел, что обратился

Изначально у меня в планах не было идти именно в потребительское общество, чтобы сделать вклад, но когда обратился с той же целью в банк, то, если честно, был откровенно расстроен. Процент слишком маленький мне предложили там. Поэтому начал рассматривать альтернативы, и из всех остановился в итоге на компании "Первый Московский КапиталЪ".
Выбрал, в первую очередь, их для собственного вклада из-за прозрачности условий, отсутствия мелких сносок в договоре и прочих деталей. Создавалось в целом ощущение надежности, а условия для меня как вкладчика были действительно очень выгодными. Предложили под 8% вложить деньги, а также дали выбор в плане периодичности выплат - ежемесячно, ежеквартально или каждые полгода.
Разумеется, взял ежемесячные выплаты. На данный момент уже семь месяцев с момента моего первого обращения к ним прошло. Исправно платят, не задерживаются с этим совершенно. Надеюсь, что в дальнейшем наше сотрудничество будет таким же результативным.
Полезность: 72
Достоинства
1
Хорошие условия
2
Удобство работы
3
Исправно и вовремя выплачивают
Полезен отзыв?
Поделитесь:
Ссылки по теме
  • Официальный сайт
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?