Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв добавлен


Никому не позволяй говорить будто ты чего - то не можешь

Никому не позволяй говорить будто ты чего - то не можешь

Шикарный фильм с участием великолепного Уилла Смита. История повествует о человеке, которого преследует череда довольно печальных событий. Фильм показывает реальную жизнь как она есть, без розовых иллюзий и ложных успехов. Главному герою приходится фактически остаться на улице, да еще и при этом с маленьким сыном на руках, что может быть хуже? Но наш герой не сдается, снова и снова пытается найти работу, как - то выжить, чего - то добиться. Именно потому фильм и называется "в погоне за счастьем".

Пережив столько невзгод и потерь, герою все же удается найти свое место в жизни, но это не выглядит как нелепый "хэппи энд", а скорее как вымученной потом и слезами жизненной наградой.

Фильм просто отличный, а сцена рыдания в запертом туалете просто заставляет рыдать без остановки даже самых толстокожих.
Полезность: 7198
Достоинства
1
Уилл Смит
Полезен отзыв?
Поделитесь:
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?