Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв добавлен


Счастье можно догнать

Счастье можно догнать

Нечасто можно увидеть фильмы, где снимаются сын и отец, тем более, если и в самом кино они играют такие же роли. Может быть, именно за счет этого игра Уилла Смита и Джейдена Смита выглядит такой реалистичной.

Фильм основан на реальных событиях. В нем рассказывается об отце-одиночке, который который всю жизнь гонится за счастьем для своего сына. Он верит в счастливый конец, даже оставаясь с долларом в кармане. Он верит, что сможет все изменить, что обман и ложь, встречающиеся ему на пути, это всего лишь ступени лестницы к осуществлению желанной мечты.

«В погоне за счастьем» увлекает. Заставляет переживать вместе с главным героем, верить в то, что у него все в итоге получится.

И когда после многочисленных попыток, после того, как огонь в душе почти угас, главный герой находит свое счастье, пусть даже оно скрыто в деньгах, хочется просто улыбаться и верить, что это навсегда.
Полезность: 149
Достоинства
1
Замечательная игра семейного дуэта Уилаа Смита и Джейдена Смита.
2
Трогательный сюжет и история.
Полезен отзыв?
Поделитесь:
Видео по теме
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?