Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв добавлен


Не нужно опускать рук

Не нужно опускать рук

«В погоне за счастьем» — это великолепный фильм. Я смотрела его несколько раз. Он говорит о том, как люди могут стремиться идти дальше, как готовы бороться до конца. Сколько раз я опускала руки, а герой фильма никогда. Поэтому я люблю его. В жизни могут быть любые неприятности, но нужно верить. Если не идти дальше, то ничего не получится.

Это кино без спецэффектов, без красивых картин. В нем только история реального человека. Вместе с ним переживаешь, смеешься и огорчаешься. И в некоторых моментах узнаешь себя. А потом видишь, что даже когда нет дома, даже когда не где остановиться, все равно можно найти веру в себя.

Очень рекомендую фильм для семейного просмотра. Очень мотивирует, правильно помогает расставить приоритеты. Хорошее кино, психологическое.
Полезность: 160
Достоинства
1
Трогательная история о том, как можно подняться из самого низа до больших высот.
2
Много искренности. Кино душевное.
Полезен отзыв?
Поделитесь:
Видео по теме
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?