Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв добавлен


Сметана "Простоквашино"

Вкус зависит от того, в каком регионе куплена...

В нашей семье давно употребление майонеза сведено к минимуму, и это позволяет говорить с гордостью о том, что толк в сметане мы знаем.

Сметана «Простоквашино» вкусная, всегда густая. Но если сравнивать ее с натуральным 100% продуктом есть отличия. Во-первых, консистенция имеет характерные крупинки и вкус совсем другой. Кто сметану умеет делать сам, тот найдет отличия во вкусе. Поэтому на домашнем столе она редкий гость.

В своем регионе стараюсь покупать известную мне местную марку сметаны. Но когда выбираешься за пределы своего края, теряешься от незнакомых этикеток. Поэтому лично я в путешествиях по России покупаю марку «Простоквашино» как известную и понятную.

В прошлом году совершили небольшую автомобильную поездку Красноярск-Казань. Останавливались в разных городах и вот что удивило: эта сметана с одинаковой жирностью в разных городах отличается по вкусу. Уж не знаю с чем это связано, разного качества трава у коров или просто разной легкости рука у технолога производства, но это факт.

В Казани нам показалась, что она гораздо вкуснее чем, например, в Омске. Вот такой вот парадокс.
Полезность: 118
Достоинства
1
Вкусная
2
Густая
3
Известная
Недостатки
1
Не 100% натуральная
Полезен отзыв?
Поделитесь:
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?