Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв добавлен


Сметана "Простоквашино"

Сметана или сметанный продукт?

Классический летний салат - помидоры с огурцами и зеленью, я люблю есть не только с маслом, но и со сметаной. Конечно, эти соусы я кладу в салат не одновременно, а по очереди. Поскольку сметана марки "Простоквашино" в изобилии присутствует в мелких и крупных продуктовых магазинах, я периодически ее покупаю для своего салата. Тем более, что на нее достаточно часто предлагаются заметные кошелку скидки.

Но если бы цена на эту сметану была бы точно такой же, как и на аналогичные товары конкурентов, я бы не покупал "Простоквашино". Настоящим деревенским качеством в их молочных продуктах, в то числе и сметане, даже и не пахнет. Серьезно, я лично не чувствую запаха сметаны, приготовленной традиционным способом в этой красивой баночке. Да и на вкус она какая-то скучная, готовая храниться не только месяцами, но и годами, без изменения внешнего вида и вкуса.

Еще хочу сказать, что открыв такую сметану испытываешь разочарование. Складывается впечатление, что в рекламу производитель вложил слишком много денег и теперь отыгрывается на покупателях, максимально удешевляя производство.
Полезность: 21
Достоинства
1
Стабильное качество
2
Удобная упаковка
Недостатки
1
Невкусно, нет ощущения, что это настоящая сметана
Полезен отзыв?
Поделитесь:
1 комментарий к отзыву
Добавить комментарий
Lena1501
Комментарий добавлен
Сметана действительно очень вкусная, стала добавлять ее периодически в блюда, наверное смогла бы и так ложкой съесть.
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?