Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв добавлен


Домашний обед из детства

Домашний обед из детства

В детстве я очень много ела деревенской сметаны и любила ее, добавляла в щи, творог, могла есть просто так ложками. Когда немного подросла, этот продукт стал казаться мне противным и очень жирным. Соответственно, домашний борщ и щи я перестала есть. Этой зимой вспоминала свое детство и так мне захотелось домашних щей со сметаной. В холодильнике была баночка "Простоквашино" и я добавила одну ложечку в щи. Пожалуй, настолько вкусного обеда я не ела давно.

Стоит сказать, что сметана "Простоквашино" не дотягивает до уровня фермерской. Поэтому, скорее, подойдет людям, которые любят не слишком жирные продукты. При этом вы можете найти жирность от 10% до 25%. При этом 10 и 15 % совершенно не отличаются по вкусу. Продукт абсолютно натуральный, с самым простейшим составом и приятным вкусом и по приемлемой цене.
Полезность: 112
Достоинства
1
Жирность от 10 % до 25 % дает варианты выбора
2
Приятный на вкус
3
Натуральный состав
4
Приемлемая цена
Полезен отзыв?
Поделитесь:
2 комментария к отзыву
Добавить комментарий
Lena1501
Комментарий добавлен
Mariannita, я живу в городе, наверное поэтому разницы не вижу ( просто уже не помню вкус деревенской сметаны), попробую при возможности обратить внимание на разницу.
Mariannita
Комментарий добавлен
15% да больше "городская" сметана, а вот та что 20% достаточно плотная и жирная очень похожа по вкусу на деревенскую.
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?