Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв добавлен


НОВЫЙ NISSAN TERRANO

Тест-драйв на максималках

Я решил отправиться в экстремальное путешествие, и поэтому мне была необходима ласточка, которая пройдет любой бездорожье. Я присмотрел на сайте официального диллера НОВЫЙ NISSAN TERRANO, мне понравилось его характеристика, но решил не спешить с выводами и оформил тест-драйв. Тестил в авангард моторс и благодарен за эту возможность, потому что именно это повлияло на мое решение о покупке данного автомобиля. Я теперь счастливый обладатель обалденного кроссовера причем по очень справедливой цене. Там же в "авангард моторс" оформил полис ОСАГО и страховку, чтобы без лишних проблем покорять дороги!
Полезность: 123
Достоинства
1
Возможность тест-драйв, оформление осаго и страхования
Полезен отзыв?
Поделитесь:
Ссылки по теме
  • Официальный сайт
1 комментарий к отзыву
Добавить комментарий
Nastya2020
Комментарий добавлен
Машина очень симпатична на вид. По цене доступно. Салон шикарный мне очень нравится особенно детям. Цвет тоже хорош. Очень благодарна сервесу. Действительно стоющий внимния автомобиль. Рекомендую всей. А как он плавно едет это просто сказка. Вот летом ездели на море просто получали удовольствие от поездки. Сначала муж был против но я всётаки уговарила его на такую покубку. Теперь муж ходит и благодарит за то что я настояла купить авто. Ещёрас всем вам и вашей компании огромное спасибо. спасибооо
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?