Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв добавлен


рено  каптур

Полноприводный кроссовер по выгодным условиям

Впервые с автосалоном «Авангард моторс» я познакомился, когда у меня сломался мой старенький автомобиль. Я пришел туда для того, чтобы обратиться за ремонтными работами, так мне посоветовали обратиться именно туда.

Я решил воспользоваться этим советом, потому что они осуществляют сервис на базе официального дилера и из этого должно следовать то, что мастера там первоклассные. Отремонтировали хорошо, претензий не имею, продлили жизнь моей «Ладе», но ее состояние приказало долго жить. .

И тогда я обратился в «Авангард моторс» уже как покупатель. Рассказал продавцам, что хочу внедорожник с мультимедийной системой и мне, тогда предложили Renault KOLEOS. Цена, конечно, кусачая, но он такой крутой. Хорошо, что мне предложили выгодные условия кредитования.
Полезность: 129
Достоинства
1
Хороший сервис
2
Широкий ассортимент
3
Услуга trade-in
Полезен отзыв?
Поделитесь:
Ссылки по теме
  • Официальный сайт
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?