Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв добавлен


рено каптюр

«Рено» в «Авангад Моторс»

Я находился в поиске нового автомобиля. Всю жизнь езжу на «французах», и поэтому мой вектор внимания был заострен на «Рено». Пролистал кучу сайтов с описаниями и техническими характеристиками и посмотрел миллион обзоров автолюбителей. В итоге заинтересовался автомобилем Renault KAPTUR.

Меня привлекло то, что эта модель позволяет подстроить дизайн под свой стиль и на официальном сайте представителя себя полноприводный кроссовер, который может вынести любые дороги. Оформил там заявку на тест-драйв, чтобы выстроить собственное мнение.

Поехал в «Авангард моторс», ощущение от езды положительные. Машина соответствует техническому описанию, заявленному на сайте. Решил оформить покупку также на сайте, очень удобно. Мой «Рено» подходил под программу trade-in, поэтому мне даже вернули некоторую сумму от покупки.
Полезность: 123
Достоинства
1
Программа trade in
2
Возможность тест-драйва
3
Широкий выбор автомобилей
Полезен отзыв?
Поделитесь:
Ссылки по теме
  • Официальный сайт
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?