Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв добавлен


Мы довольны результатом

Мы довольны результатом

Расскажу о своем опыте сотрудничества с данной компанией, сразу скажу - все прошло более чем хорошо. У нас в квартире окна очень давно ставили и москитным сеткам этим летом уже окончательно конец пришел, просто одни дыры остались. Решили новенькие заказать, так сказать готовить сани летом, ну только тут чуть наоборот) Окна у нас не совсем стандартные и переживали, что проблемы могут возникнуть с этим, или денег много отдать придется. Но все сложилось более чем удачно. И потратились не сильно, и сделали качественно. Заказывали в компании Ремонт Окон вот недавно, изготовили без проблем вобще. Быстро, качественно, недорого.
Полезность: 63
Достоинства
1
цена
2
качество
Полезен отзыв?
Поделитесь:
Ссылки по теме
  • Официальный сайт
1 комментарий к отзыву
Добавить комментарий
Viktoriya-Avdyushkina
Комментарий добавлен
Осенью, если быть точнее в начале октября, приглашали специалиста из Ремонта окон, для того, чтобы он поменял уплотнитель и отрегулировал окна для зимы. Одномоментно мастер снял замеры с двух рам и изготовил москитные сетки, как раз на них была сезонная скидка. Прекрасно все сделал, окна плотно закрываются, не дует, не дребезжит рама на кухне (раньше с ней такое случалось).
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?