Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв добавлен


Хорошо работают

Хорошо работают

Хорошая фирма, в прошлом году нас очень выручила. Мы с женой купили квартиру, вторичное жилье. После покупки сделали ремонт косметический и успокоились, про окна даже как-то не подумали, что они требуют нашего внимания.

На вид все нормально было, а как первые холодные ночи наступили, мы заметили что из окон сильно проходит холодный воздух. Пришлось срочно вызывать мастеров, чтоб они решили эту проблемы. Позвонили сюда.

Мастера приехали на следующий день, довольно быстро выяснили причину, почему так холодом веет. Все окна перевели на зимний режим, отрегулировали, смазали фурнитуру и заменили уплотнитель везде, так как старый уже ни на что не годился. В итоге дуть перестало. Зимой, даже в сильные морозы холодж не проходил. Мы довольны, ребята молодцы.
Полезность: 77
Достоинства
1
Быстро приехали
2
Работу выполнили хорошо
Полезен отзыв?
Поделитесь:
Ссылки по теме
  • Официальный сайт
1 комментарий к отзыву
Добавить комментарий
TatyanaGrishina
Комментарий добавлен
Тоже недавно вызывала тут мастера для ремонта окна на кухне. Впечатления остались неплохие. Мастер хороший попался, окно отремонтировал минут за 40. Оно с трудом закрывалось и открывалось, приходилось большие усилия прилагать. Сейчас все плавненько. И не дорого обошлось.
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?