Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв добавлен


Проводили ремонт окон у нас в квартире

Проводили ремонт окон у нас в квартире

Если говорить в целом, то фирма неплохая, люди тут умеют работать и видно что стараются. Единственное, немного опоздали. Но не беда, в общем-то, опоздание не большое было и главное что свою работу они выполнили как полагается.
Они ремонтировали окна и балконную дверь у нас. Окна уже далеко не новые, обслуживание нормальное мы ни разу не делали, поэтому надо было фурнитуру всю перебирать и смазывать, на двух окнах ручку надо было подремонтировать, уплотнитель везде поменять, а то он декоративную функцию выполнял, не более. Ну и так далее, работы было много. Они справились, в течении дня все сделали, я принял работу, расплатился и мы распрощались. Ничего плохого именно по работе не могу сказать, ребята молодцы. С пунктуальностью решить проблемы и все замечательно будет.
Полезность: 119
Достоинства
1
Качество работы
2
Цены
3
Вежливость
Недостатки
1
Пунктуальность не на высоте
Полезен отзыв?
Поделитесь:
Ссылки по теме
  • Официальный сайт
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?