Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв добавлен


Двойные капсулы от Persil для цветных вещей.

Маленькая, а хорошо отстирывает

Всю свою жизнь пользовалась рассыпчатым стиральным порошком, но годы идут, дети растут и я решила идти в ногу со временем, и решилась поэкспериментировать - попробовать экое для меня новшество капсулы Persil Duo-Caps Color. И действительно оказалось удобно.

Капсулы находятся в коробке с крышечкой с замочками от детей, которые не так то просто на первый взгляд открыть, но почитав сверху инструкцию и потренировавшись, и у меня стало получаться- это вскрытие коробочки. Надо одновременно нажать на оба замочка, ларчик то и откроется. Внутри находятся двойные капсулы в водорастворимой оболочке с синей жидкостью, содержащей 13 активных компонентов для отличного результата стирки по уверению производителя.

Следуя инструкции, забросила кроху-капсулу в барабан стиральной машины, заложила белье и поставила полный цикл стирки не менее 40 минут. Капсулы оказались довольно просты в использовании имеют свои преимущества перед рассыпчатым стиральным порошком, так как они не рассыпятся, при неудачном стечении обстоятельств, по всему полу и занимают мало места по сравнению с тем же порошком.

Дождавшись окончания стирки, проверила на эффективность и действительно все отстиралось и цвета вещей стали как будто более яркими. Но этот их аромат свежести, словно удушающий, действительно остается надолго. Еще очень долгой время по всей квартире витал этот аромат свежести, но что удивительно не вызвал ни у меня, ни у ребенка аллергика никакой реакции.

Капсулы действительно хорошо отстирывают, придают яркость цвету вещей и аромат довольно терпимый.
Полезность: 120
Достоинства
1
Придает яркость цвета вещам
2
Хорошо отстирывает
3
Удобство в использовании
Недостатки
1
Цена
Полезен отзыв?
Поделитесь:
2 комментария к отзыву
Добавить комментарий
Maribi90
Комментарий добавлен
Удобная форма для стирки. Хорошо отстирывает пятна. Надежная упаковка. Всегда выбираю продукцию персил.
id533924675
Комментарий добавлен
Хорошие капсулы, приятный запах, пятна выводит отлично! Очень нужная вещь в хозяйстве , намного круче порошка )))
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?