Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв добавлен


Эффективно, удобно и экономично

Эффективно, удобно и экономично

Несмотря на то, что я не очень-то доверяю товарам, рекламу которых показывают по телевизору через каждые полчаса, средство для стирки «Persil Duo-caps» все же решила попробовать. И к моему удивлению, оно мне очень даже понравилось.

Каждая капсула этого средства представляет собой разделенный на две части мешочек. В одном отсеке содержится гель для стирки, в другом – пятновыводитель. Сами капсулы закладываются в барабан машинки вместе с грязным бельем, что очень удобно. Результат стирки – чистая, мягкая, вкусно пахнущая одежда. Существует два вида капсул «Persil Duo-caps»: синие, предназначенные для стирки цветных вещей, и сине-зеленые – для стирки белого белья. Пока попробовала только первые, но в ближайшем будущем обязательно куплю и вторые.
Полезность: 270
Достоинства
1
Отлично отстирывает.
2
Приятно пахнет.
3
Хватает надолго.
4
Не подходит для стирки шелковых и шерстяных вещей.
Полезен отзыв?
Поделитесь:
Видео по теме
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?