Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв добавлен


Изготовили подоконник из натурального камня

Изготовили подоконник из натурального камня

По-моему, компания весьма и весьма достойная. Обращалась впервые, но того, что эмоции от взаимодействия с ними у меня остались достаточно приятные, это не отменяет. Изготовили же они мне просто отличнейший подоконник, решила взять из натурального камня. Материал мне, кстати, в компании подсказали - очень здорово, что опирались при этом они в первую очередь на мои пожелания, а не с целью удорожания всего заказа в целом.

Проектировали для меня они тоже сами, тоже все капризы учитывали, порой даже немного переделать просила, нормально на это реагировали, совершенно без проблем. Подоконники они сами изготавливают, так что вышло совсем не дорого, но качество и внешний вид мне действительно очень нравится.

Также дали гарантию и провели консультацию по уходу за камнем (даже и не думала, что какой-то особенный нужен). На случай чего у них еще сервисное и постгарантийное обслуживание есть, и это очень радует.
Полезность: 58
Достоинства
1
Помогают с подбором материалов
2
Проектировали самостоятельно, учитывали пожелания
3
По качеству - отлично, внешний вид шикарный
4
Есть сервисное и постгарантийное обслуживание
Полезен отзыв?
Поделитесь:
Ссылки по теме
  • Официальный сайт
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?