Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв добавлен


Спасибо за отличную столешницу

Спасибо за отличную столешницу

Давно хотела у себя на кухне сделать столешницу из камня, с тех самых пор, как у подруги увидела такую и она меня впечатлила. Я сразу подумала, что здорово было бы себе такую заиметь. Но по ряду причин пришлось положить эту идею в долгий ящик. А в этом году твердо решила, что надо бы эту свою задумку реализовать. Тем более, я в квартире ремонт затеяла и за одно заказала столешницу. Правда, довольно долго не могла определиться, у кого именно заказывать. Сравнивала несколько компаний, работающих у нас в городе, смотрела на их реализованные проекты и просила рассчитать стоимость работы. Компания Alive Stone меня по всем параметрам устроила.

Глядя на их работу, убедилась что они делают хорошие столешницы, цену мне назвали адекватную и обещали уложиться в срок. По общению люди приятные, поэтому у меня не было подозрений что они лукавят. И действительно не подвели, уложились прям день в день как мы договорились. Но главное, сделали мне шикарную столешницу из гранита. За рамки бюджета не вышли. Не жалею, что именно к ним обратилась, люди стараются держать свое слово и работают на совесть.
Полезность: 53
Достоинства
1
Качество работы
2
Соблюдение сроков
3
Вежливы
Полезен отзыв?
Поделитесь:
Ссылки по теме
  • Официальный сайт
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?