Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв добавлен


Отзыв на компанию Alive Stone

Отзыв на компанию Alive Stone

Где-то в январе обращались в компанию за стойкой для ресепшена. Так как мы заботимся о своей репутации, то и стойка должна была выглядеть показательно. По совету своих хороших знакомых обратились в Alive Stone. Отдельное спасибо хотелось бы сказать менеджеру. Проконсультировал, сориентировал по цене, дал несколько дельных советов, действительно, молодец, не ожидали такого профессионализма. По его совету оставили заявку на приобретение стойки из агломерата Samsung Radianz. На фото смотрелась, действительно, стоящей.

Что касается доставки, пришлось немного подождать, произошла задержка на сутки. Конечно, такой момент не сильно страшен, но всё равно, хотелось бы видеть большую пунктуальность. Менеджер после извинился, сказал, что машина была сломана. В общем, на следующий день, нам все доставили в целости и сохранности. Стойка выглядит отлично, очень красиво и изящно. Теперь думаем заказать несколько столов и каминов. В общем, большое спасибо за работу, будем обращаться снова.
Полезность: 101
Достоинства
1
Качество, отношение менеджера
Недостатки
1
Задержка поставки
Полезен отзыв?
Поделитесь:
Ссылки по теме
  • Официальный сайт
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?