Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв добавлен


Как меня otzyvy.pro на 9000 рублей кинули

Как меня otzyvy.pro на 9000 рублей кинули

На сайте otzyvy.pro я зарегистрировалась еще в 2015 году. Сначала писала там не слишком активно. Да и этот проект пару раз приостанавливал свою деятельность. Но потом они снова воскресали из пепла, и я начинала строчить новые отзывы.

Правда, просмотры там не слишком радовали, это вам не «Айрекоменд». Хотя плата там и выше, целых 30 копеек за просмотр. Обычно в день у меня набегало от пары рублей до 10-20 максимум.

Постепенно мне удалось создать базу в 2100 отзывов. Но и тут просмотры не радовали 15-20 р. в день, не больше. Обычно я писала на предложенные сайтом темы. Они платили 80 рублей за статью объемом в 6000 символов без пробелов. Негусто конечно, но особо к тексту они не придирались. главное пройти проверку на антиплагиат на сайте Текст.ру.

В последние месяцы я писала в день по 5-10 отзывов. Без выходных и праздников. Просто очень нужны были деньги. В неделю выводила по 5000-6000 рублей. И вот в один прекрасный день мне прилетела блокировка. В общем, нашли к чему придраться. Причем, не просто неугодные отзывы удалили или заблокировали, а окончательно забанили меня по айпи. Денег, естественно, не заплатили, хотя у меня стояло к выводу сумма в 9000 р. (это примерно за 2 недели работы). Сэкономить решили так на оплате.

Я сейчас даже на сайт не могу зайти, посмотреть отзывы других авторов. А вот все мои отзывы там остались. Мне на электронную почту периодически приходят сообщения, что под моим отзывом оставлен новый комментарий. То есть, люди их смотрят, а я осталась без денег.

Обидно, что столько времени потрачено на этот сайт, а в результате пшик. Причем, я там не одна такая. Был пользователь с 4500 отзывами, так он уже больше года не заходит на сайт. Подозреваю, что его тоже забанили как и меня. Видимо, не нужны этому сайту активные пишущие авторы.

Поэтому, я никому не рекомендую «Отзывы про». Так как вас там могу заблокировать в любой момент.
Полезность: 82
Достоинства
1
раньше платили деньги
Недостатки
1
могут забанить в любой момент и не заплатить
Полезен отзыв?
Поделитесь:
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?