Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв добавлен


Один из наиболее прибыльных сайтов

Один из наиболее прибыльных сайтов

На сайте Отзывы.Про я пишу уже почти полтора года. Зарегистрировалась там я летом 2016 года, но всю активность начала проявлять только с января 2017 года. Сначала сайт не платил за просмотры и как-то было на нем скучно, он не внушал доверия. С января 2017 ввели оплату в 30 копеек за один просмотр отзыва и появилось куда больше интереса размещать на нем свои отзывы.

Суть работы на сайте простая да безумия! Пишите свои отзывы от 1000 символы и получайте за это от 2,5 рублей. Плюс за каждый просмотр отзыва капает по целых 30 копеек!!! Неплохо! Писать можно на любые темы, даже рецепты или про овощи или даже про шмеля отзыв был)

А еще есть темы сайта, там оплата на них больше и требований побольше. Сегодня у меня на сайте Отзывы.Про 215 отзывов, и я получаю с их просмотров примерно 10-15 рублей в сутки. А еще не так давно на площадке понизили минималку на вывод с 500 до 300 рублей. Теперь она копится очень быстро. Только вот не пойму как выводят деньги. То стабильно по пятницам, значит выводить надо было до пятницы. Сейчас то в субботу приходят они, то во вторник. В общем, задерживают.
Но в целом..Отзывы.Про один из самых прибыльных сайтов, где минималка копится быстро. Да и платят они честно, проверено раз 10 уже.
Полезность: 120
Достоинства
1
Честно платит
2
Высокая стоимость за один просмотр
3
Лояльные условия по отзывам
Недостатки
1
Не понимаю по каким дням выплаты
Полезен отзыв?
Поделитесь:
2 комментария к отзыву
Добавить комментарий
Viki88
Комментарий добавлен
Просмотры конечно не как на Айреке и не как здесь, но они есть и 30 копеек за просмотр компенсируют небольшое количество просмотров
Lena1501
Комментарий добавлен
Очень интересно, обычно везде по 5 копеек платят, а то и меньше, а тут 300. Как там по просмотрам? Хорошие?
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?