Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв о «Сайт Imho24»
Отзыв добавлен


Сейчас не нравится совсем

Сейчас не нравится совсем

На сайте Imho24 я писала отзывы долгое время. Сайт работает уже много лет и каких изменений на нем только не было. Я застала тот период, когда можно было писать отзывы за фиксированную оплату и без начислений денег за просмотры и наоборот. Когда за написанный отзыв денег не получаешь, но зато пассивный доход будет капать от просмотров регулярно. Тогда сайт выплачивал минимум 100 рублей, была хорошая фиксированная оплата за отзывы, которая зависела от количество знаков в тексте, от наличия фото и актуальности объекта отзыва. Минималку на вывод я могла сделать тогда за два дня. Но все постепенно испортилось. Модераторы стали редко заходить на сайт, проверяли отзывы раз в пять дней, а потом вообще приостановили фиксированные выплаты за отзывы.

Меня такой расклад не устраивал, так как сайт не приносил много просмотров. Даже те 100 рублей я могла копить ну очень долго.

Сегодня сайт снова изменился, но скорее только внешне. Я его забрасывала на какое-то время и теперь, вернувшись, понимаю, что некомфортно мне там. Как я понимаю, нужны площадке отзывы только на супер ходовые темы, такие как БАДы, таблетки для похудения, организации и компании. По крайней мере эти объекты маячат на главной странице сайта. Мне это все неинтересно. Я люблю писать все обо всем по-немногу.

В целом сайт я рекомендую, он платит и вроде бы никогда не обманывал. Но минусов о нем запечатлено больше чем плюсов.
Полезность: 111
Достоинства
1
платит
Недостатки
1
мало просмотров, стал неудобным и некомфортным
Полезен отзыв?
Поделитесь:
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?