Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв о «Сайт Imho24»
Отзыв добавлен


Мое ИМХО по поводу этого сайта

Мое ИМХО по поводу этого сайта

Ища сайты для подработки, наткнулась я и на этот, imho24. Как ни странно, о нем было немало и положительных отзывов. Странно потому, что я так ничего положительного и не нашла...

Зарегистрировалась давным-давно, стала вникать (а это нелегко, правила на редкость многословны, но ничего конкретного), поняла, что там платят за отзывы и за статьи. И обещано вроде немало. Попыталась начать с отзывов и комментариев, написала несколько... ну и все, баланс не изменился.

Задала несколько вопросов на их форуме. Была осмеяна, обругана, плюнула и ушла. Недавно, прочтя очередной положительный отзыв, зашла. Решила, что у меня теперь есть опыт, разберусь. Ага, как же! Все то же самое — крайне неудобный интерфейс, ничего не понятно, хамская манера разговора и админов, и старожилов. Но все же два отзыва написала. С тем же успехом в плане оплаты, да плюс еще то, что осмелилась похвалить не те сайты, и была забанена...

Ну и ладно. С тем и ушла уже навсегда, так ничего и не поняв. Кстати, мои негодные комменты на сайте остались. Мне не жалко, конечно, но с этим сайтом связываться не советую — только время зря терять!
Полезность: 191
Достоинства
1
Сомнительны
Недостатки
1
Очень неудобный интерфейс, невразумительные правила, хамство администрации
Полезен отзыв?
Поделитесь:
1 комментарий к отзыву
Добавить комментарий
Комментарий добавлен
Аналогичное впечатление. К тому же по негативным отзывам еще и неадекватная администрация бегает права качает. Дурдом какой-то, жалею, что вообще туда зашла.
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?