Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв добавлен


Каша Nestle

Сама бы съела!

Я мама трех малышей, младшему 8 месяцев. Хочу оставить отзыв на каши Nestle. Мы с моими малышами пробовали без преувеличения все марки каш. Nestle очень хорошо растворяются, не становятся жидкими при остывании, очень воздушные. На вкус очень нежные. Если кашу насыпать в воду, то она начинает растворятся еще до размешивания самостоятельно! Сын с удовольствием ест эти каши.
Начинали прикорм с гречневой безмолочной каши. У нас была большая упаковка и пробник. Когда я растворила пробник, конечно же, сама попробовала, она оказалась горькая. Я не стала давать ее ребенку. Открыла большую пачку, растворила, она оказалась хорошей, очень вкусной. Как эксперт советую всегда пробуйте сами, что даете детям. Даже в лучших кашах бывает брак. Но все же каши эти однозначно советую! Они великолепны. Средний сын, которому 3 года, до сих пор очень любит эти каши тоже. Когда делаю младшему, просит его кормить, а сам начинает есть. Производитель указывает, что каши обогащены железом, витамином С, йодом, витамином В1 и бифидобактериями ВL. Состав хороший.
Упаковка удобная, яркая, детское внимание привлекает, но я больше люблю зип-пакеты.
Полезность: 94
Достоинства
1
быстро растворяется
2
густая
3
воздушная
4
вкусная
Недостатки
1
пакет не закрывается
2
дорогая, если не по акции
Полезен отзыв?
Поделитесь:
Ссылки по теме
  • Официальный сайт
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?