Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв добавлен


Замечательная каша для начала прикома малыша

Замечательная каша для начала прикома малыша

Каша для малышей Nestle гречневая безмолочная нам она очень понравилась. Моя малышка стала ее есть с удовольствием.
В приготовлении нет ничего сложного, инструкция указана на упаковке. Начинали, как и указано на упаковке, с одной столовой ложки, постепенно увеличивая порцию.

Каша богата комплексом витаминов и минеральных веществ, необходимых для хорошего роста и развития ребенка: там есть железо, витамин С, йод, витамин В1. Железо в каждой порции детской каши Nestle гречневая безмолочная содержится более 30% от нормы физиологической потребности в этом микроэлементе. Витамин С помогает усвоению железа в организме. Йод играет важную роль в развитии мозга, памяти и интеллекта. Витамин В1 влияет на развитие нервной системы организма.

При приготовлении легко разводится, не образует комочков, не загустевает со временем. по вкусу действительно очень похожа на гречку. Богата бифидобактериями, необходимыми для нормального пищеварения.

Я полностью доверяю многолетнему опыту компании Nest, замечательный бренд и их продукция никогда не подводила меня. В целом моей малышке каша пришлась по вкусу, кушаем с удовольствием!
Полезность: 142
Достоинства
1
Без сахара
2
Без комочков
3
Быстро готовится
4
Гипоаллергенная
5
Содержит пробиотики
Полезен отзыв?
Поделитесь:
2 комментария к отзыву
Добавить комментарий
HotlineNestleBaby
Комментарий добавлен
Здравствуйте! Благодарим за Ваш отзыв о каше Nestle. Мы надеемся, что и в дальнейшем наша продукция будет радовать Вас и Вашего малыша.
С уважением, Линия Заботы
AkKsenia
Комментарий добавлен
И нам очень понравилась кашка!
Каша герметично упакована. Жаль что при вскрытии кашку Nestle не возможно так же герметично закрыть (нет ни липучки, ни зажима). Растворили кашку в холодной воде, размешали, добавили кипятка и ни одного комочка!!! Есть конечно еще одна проблема кашек - в тарелке они быстро остывают из-за мы купили тарелочку с "водяной баней".

Первые пару дней девочка плевалась кашкой, а теперь кушает за обе щеки! видимо привыкала ко вкусу. С животиком и стулом проблем не наблюдал
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?