Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв добавлен


Девушка и море

Дыхательная гимнастика для похудения

Два месяца я занималась упражнениями по программе бодифлекс. Лучшее время для гимнастики это утро. На всю программу необходимо выделить 20 мин.
Комплекс состоит из 12 упражнений. Основу упражнений составляет аэробное дыхание. Разработчики гимнастики указывают, что благодаря кислороду, организм быстро сжигает лишние килограммы. Кроме этого, комплекс помогает укрепить иммунитет и оздоровить организм.
Главное в программе - освоить правильное дыхание. Потому, что все упражнения необходимо делать на выдохе. Научится правильно дышать не сложно. Программа подходит людям любого возраста, но пройти консультацию у врача необходимо. Кроме выполнения упражнений нужно соблюдать диету и не переедать. За два месяца занятий я похудела на 8 кг.
Полезность: 96
Достоинства
1
Комфортное похудение
2
Улучшение самочувствия
Недостатки
1
Нужно умеренно питаться
Полезен отзыв?
Поделитесь:
Видео по теме
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?