Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв добавлен


Tinkoff Black

Деньги лежат как на вкладе, но всегда под рукой

Долгое время искал банк, где можно открыть дебетовую карту на выгодных условиях. Прочитал кучу отзывов в интернете, просмотрел множество рекламных видео. Но никак не мог определиться.
Брат посоветовал открыть дебетовую карту Tinkoff. Первое впечатление от знакомства с банком - настороженность. Как можно сотрудничать с банком, офисов которого нет в моем городе. Сам я живу в Волгограде. Но тем не менее решился, зашел на сайт и оставил заявку. Со мной связался менеджер и договорился об удобном для меня времени и месте, куда можно подвезти карту.
На следующий день я уже стал обладателем Tinkoff Black. Заранее посмотрел на сайте в каких местах можно пополнить свою новую карту. В итоге я выбрал киоск Евросеть, который располагается около моего дома. Комиссия при пополнении карты не взимается.
Сама карта является бесконтактной. Покупки до 1000 рублей я оплачиваю без пин-кода. Приятным бонусом является кэшбэк, который выплачивается в конце месяца. Он зависит от суммы покупок. В личном кабинете можно выбрать специальные категории (спортивные товары, аптеки, музыкальные магазины и т. п.), на которые у вас будет повышенный кэшбэк. Эти категории меняются каждые 3 месяца.
Для меня большим преимуществом карты является процент на остаток, который выплачивает банк. По сути деньги лежат у меня на депозите, но постоянно под рукой.
Всю информацию по расходным и доходным операциям можно получить в личном кабинете.
Пользуюсь картой уже больше года. Пока всем доволен и банк менять не планирую.
Полезность: 143
Достоинства
1
Кэшбэк
2
Проценты на остаток по карте
3
Снятие больше 3000 рублей без комиссии в любом банкомате
4
Не нужно ездить в офис, карту привезут домой, а все вопросы можно решить в личном кабинете
Недостатки
1
При снятии наличных на сумму меньше 3000 рублей взимается комиссия
Полезен отзыв?
Поделитесь:
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?