Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв добавлен


Воздушный тур на вертолёте

Воздушный тур на вертолёте

В магазине "Незабываемый подарок" я купил сертификат на урок пилотирования вертолета. У брата День Рождения был. Знаю, что любит всякий экстремальный спорт, прыжки, мотоциклы. Решил ему преподнести такой подарок.
Сначала смотрел по фирмам, неудобно было звонить, искать информацию, договариваться.
Потом нашел в интернете сайт этого магазина. Без проблем купил сертификат, все доставили прямо на руки. Очень удобно! Да и цена достаточно адекватная.
Ребята работают вежливо.
Брат был доволен! Недавно всё-таки использовал сертификат, восторга много. Это самое главное - угодил.
Если ищите интересные идеи, думаю, этот магазин подойдет.
Полезность: 109
Достоинства
1
Выбор идей, доставка быстрая
Недостатки
1
Стоимость небюджетная
Полезен отзыв?
Поделитесь:
Ссылки по теме
  • Официальный сайт
3 комментария к отзыву
Добавить комментарий
id45799753
Комментарий добавлен
Прежде чем купить подарочный сертификат на этом сервисе, перечитала все отзывы в интернете и промониторила рынок подарков, чтобы посмотреть различия в цене,навела справки по организации. Теперь, без сомнения могут сказать, что данная компания лучшая . И пусть на некоторые похожие услуги в интернете есть более дешевые предложения, только этот сервис гарантирует безопасность услуг, так как все они «опробированны». Покупала здесь подарочный сертификат на день рождения сына, остановились на цирково
varvara-kozlova2205
Комментарий добавлен
Наконец-то нашла хорошие поодарочные сертификаты на 23 февраля! Уже приобрела для мужа и сына сафари на мотовездеходах. Смотрела на других подобных сайтах, которых кстати не так уж и много, везде цена почему-то намного завышена. На одном из сайтов гарантий не давали, что тоже наводит на вопросы. Здесь и цена, и гарантия, и сертификат приходит на почту сразу после онлайн оплаты. Вот жду не дождусь конца февраля, чтобы обрадовать своих мужчинок!))
schwarzenegger
Комментарий добавлен
Для меня Незабываемый подарок - теперь по праву проверенный сайт подарков, ведь, уже год преподношу сюрпризы своим родным и коллегам по работе. К примеру, у нас в начале месяца был юбилей у начальника, скинулись и подарили ему, ни много ни мало, полёт на вертолёте Робинсон! Начальник был в шоке, в самом хорошем смысле слова, даже премию нам выписал. Теперь вот думаем, чтобы такое на новогодний корпоратив придумать, благо идей на самом сайте хоть отбавляй.
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?