Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв добавлен


Хороший выбор подарков

Хороший выбор подарков

Я для жены на 14 февраля здесь сертификат на романтическое свидание приобрел. Очень круто получилось, необычно, и действительно запоминаемо. Романтическое свидание, в кинотеатре на двоих..жена до сих пор в восторге! Теперь вот к 8 марта тут подарок приобрел, прогулку на лошадях на двоих, плюс фотосессию. Думаю, супруге понравится, будет , что вспомнить. Отдал за все около 9 тыс, доставку сделали прямо на дом. Правда, курьер немного опоздал, пришлось лишний час дома задержаться. Но , извинился, поэтому думаю, это мелочь. Простительно!
Вот жду момент для подарка. Магазин мне понравился, много интересных и хороший идей для подарков!
Полезность: 109
Достоинства
1
Большой выбор подарков
Недостатки
1
Курьер немного опоздал
Полезен отзыв?
Поделитесь:
Ссылки по теме
  • Официальный сайт
3 комментария к отзыву
Добавить комментарий
Sofiya-Bakonina
Комментарий добавлен
Доброго времени суток. Подарочный сертификат заказывала на PodarokServis. Давно пользуюсь данным сервисом. Подарок искала на день рождения, нужен был экстремальный вариант. Выбрала двадцать минут полета на одного. В итоге, решили лететь вдвоем десять минут. Инструктор приятный и внимательный мужчина. Активировал сертификат муж, позвонив по телефону, чтобы договориться на время полета. Дополнительной оплаты не требовали, как и услуг. Вцелом, это прекрасная возможность вместе провести время, сдел
varvara-kozlova2205
Комментарий добавлен
Вот-вот, где можно купить прикольный подарок, так это реально у них. Началось с того, что дочке на 6 лет подарил уроки верховой езды, и дальше уже, пошли подарки за подарками. Искренне радует, что за всё то время, как там заказываю, не менялись цены, когда как у конкурентов росли. Тут говорю не на ровном месте, ради интереса мониторил этот момент и не остался разочарован)
Evgeniy-V
Комментарий добавлен
Не представляете как ломал голову над тем, что подарить своей жене на ситцевую свадьбу. Пусть мы всего год вместе, но именно эту дату хотел сделать незабываемой. Заказать через интернет подарочный сертификат оказалось проще простого! Выбор пал на то, что мы точно вдвоём не забыли бы - полёт на воздушном шаре. В итоге, по ощущениям вышло даже круче, чем на самой свадьбе! А сайт я сохранил в закладки, так как там есть подарки на все случаи жизни
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?