Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв добавлен


Незабываемый полет на воздушном шаре

Незабываемый полет на воздушном шаре

Мы с мужем в прошлом месяце исполнили нашу мечту, а точнее, одну из многих. А именно, впервые полетали на воздушном шаре. Мы как-то давно уже об этом говорили, что вот, хотелось бы полетать, но потом как-то эта тема затихла и я вот в прошлом месяце об этом вспомнила. Просто, ездила к родителям за город и увидела, как там кто-то на воздушном шаре пролетает. Когда вернулась домой, мужу напомнила и решили посмотреть, как это можно реализовать. В итоге нашли сайт этого магазина и заказали сертификат на полет на воздушном шаре для двоих. Покупка прошла нормально, без проблем. Нам еще дополнительные услуги предлагали, в виде индивидуального трансфера, фотосессии и съемки. Но мы отказались. Доехать сами можем, машина есть, ну и без видеосъемки обошлись легко. А фото сами поснимали))
Впечатлений море, очень довольны. Правда, не скрою, перед полетом было страшновато, но это все прошло, когда поднялись, там уже просто наслаждались видами. Это красотища, не жалею что решились.
Полезность: 87
Достоинства
1
Нормальная цена сертификата
2
Море впечатлений
3
Опытный аэронавт-инструктор
Недостатки
1
По началу страшновато было
Полезен отзыв?
Поделитесь:
Ссылки по теме
  • Официальный сайт
2 комментария к отзыву
Добавить комментарий
varvara-kozlova2205
Комментарий добавлен
Скажу сразу, что этот сайт магазина подарков мне пришёлся по душе. Очень удобная навигация, не пришлось писать онлайн консультанту или звонить. Выбрала, оплатила и уже вскоре, что называется, жди доставки. Третий раз заказываю, со сроками не подводили, по цене тоже довольно демократично. Приятно, когда цена и в самом деле соответствует качеству!
schwarzenegger
Комментарий добавлен
Мучился с вопросом, где заказать через интернет подарочный сертификат, пока не наткнулся на них. Выбор и впрямь впечатляет. Для своей дочки, к примеру, приобретал так называемые уроки правополушарного рисования. Очень неплохо с точки зрения саморазвития и вообще, интересный опыт для ребёнка попробовать данный вид искусства. Так что подарок получился не только приятным, но и полезным!
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?