Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв о «пюре Gerber»
Отзыв добавлен


Первый прикорм

Первый прикорм

Сыну понравились пюре Gerber, поначалу делал удивленные гримасы, но все равно охотно ел, а через несколько дней начал узнавать баночку и сразу открывал ротик. Состав продукта без консервантов и очень простой, только овощи и вода, что очень важно для формирования правильных вкусовых привычек.
Пюре Gerber гипоаллергенное и высыпаний не вызвало. Баночка очень легко открывается с характерным щелчком, который свидетельствует о ее герметичности. Вкус и запах пюре Gerber приятный, а консистенция однородная как сметана, очень удобно кормить как с ложечки, так и из бутылочки с соской для пюре и соков. Очень важно, что контроль качества у пюре Gerber происходит на всех стадиях производства. Я доверяю многолетнему опыту марки Gerber и в целом компании производителю Nestle. Очень советую выбирать всем мамам для первого прикорма пюре Gerber!!!

Полезность: 81
Достоинства
1
гипоаллергенные
2
без консервантов
3
без соли и сахара
4
однокомпонентные
Недостатки
1
нет
Полезен отзыв?
Поделитесь:
Ссылки по теме
  • Официальный сайт
1 комментарий к отзыву
Добавить комментарий
kglebova1997
Комментарий добавлен
Полностью согласна с автором!!! Отличный первый прикорм ! Нам подошёл,а главное натуральный состав! Будем рекомендовать мамочкам
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?