Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв о «пюре Gerber»
Отзыв добавлен


Марка Gerber вызывает доверие

Идеально для первого прикорма

На марке Gerber выросло уже не одно поколение детишек по всему миру, поэтому лично у меня она интуитивно вызывает доверие. Овощные пюре рекомендуют для введения первого прикорма, и многие мамы считают, что лучше всего сделать его самостоятельно. Мой опыт кормления 2 детей свидетельствует об обратном: самодельное пюре из овощей может не понравиться малышу.

В пюре Gerber, кроме овощей и воды, чаще всего содержится крахмал или мука. Некоторых смущает такой состав и совершенно напрасно. Дело в том, что пюре без этих сопутствующих ингредиентов - более волокнистое. Малыш может давиться им или попросту выталкивать изо рта. Пюре Gerber, как овощные, так и фруктовые, - немного кисельной консистенции, с не очень ярко выраженным, нейтральным вкусом. Они легко соскальзывают с ложечки и так же легко глотаются.

Фруктовые пюре Gerber - не приторные, не сладкие, поэтому не раздражают желудок и не вызывают неприятностей с пищеварением. А одно из главный преимуществ марки - огромный ассортимент, позволяющий познакомить малыша с самыми разными вкусами.
Полезность: 140
Достоинства
1
Правильная консистенция.
2
Приятный вкус.
3
Высокая цена.
Полезен отзыв?
Поделитесь:
Видео по теме
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?