Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв о «пюре Gerber»
Отзыв добавлен


Детское готовое питание

Детское готовое питание

Когда стала вводить прикорм своему ребенку, то конечно хотелось купить ему самое лучшее. Одним из самых дорогих пюре были Gerber. У них были как однокомпонентные (цветная капуста, брокколи, кабачок и др.), так и содержащие несколько продуктов.

Рекомендуют начинать именно с капусты, т.к. она легче переваривается детским желудком, да и меньше аллергических реакций вызывает. В составе только указанный ингредиент и вода, нет ни соли и ничего другого. Но моему малышу это пюре вообще не пришлось по вкусу, с трудом заставляла его съесть хоть немного. А потом началась аллергия. Когда перешли на пюре другой марки (кстати более дешевое) - то все прошло. Хотя знаю многих знакомых, дети которых едят только Gerber и все хорошо.
Полезность: 141
Достоинства
1
Не содержит консервантов и красителей.
2
Много разных вкусов.
3
Дорогое.
4
У моего ребенка на него аллергия.
Полезен отзыв?
Поделитесь:
Видео по теме
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?