Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв добавлен


Отличное средство для восстановления волос в домашних условиях

Отличное средство для восстановления волос в домашних условиях

Много раз слышала о чудесных свойствах репейного масла, но как-то не решалась попробовать.

Этой весной я решилась на кардинальную смену цвета волос, после множества попыток осветления, волосы сильно повредились, стали сухими и ломкими. Начитавшись отзывов в интернете о восстановлении поврежденных волос, я решила действовать. Сначала попробовала масло другой марки, эффект мне понравился, но не понравилось то, что сильно пожелтели волосы. И я стала пробовать другие марки.

Масло "Эвалар" для меня идеальное, оно бесцветное и не желтит волосы, наношу в подогретом виде на час, сверху полотенце, смывается очень легко. Волосы становятся блестящими, легко расчесываются. Использую 2-3 раза в неделю, после двух месяцев использования волосы стали более здоровыми и крепкими, не выпадают, хотя я их достаточно часто окрашиваю, пользуюсь регулярно феном и утюжком.

Всем рекомендую!
Полезность: 300
Достоинства
1
Низкая цена
2
Легко смывается
3
Отлично укрепляет и восстанавливает поврежденные волосы
Недостатки
1
нет
Полезен отзыв?
Поделитесь:
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?