Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв добавлен


Победа в борьбе за волосы

Победа в борьбе за волосы

То, как старательно я издевалась над своими, неплохими от природы, волосами, дало результаты. Волосы, измученные химией и недостатком ухода, стали выпадать и ломаться, а также стали сухими и безжизненными. И их стало очень мало. Нужно было попытаться улучшить то, что осталось! Масла я не любила, покупала один раз — решительно не понравилось. Пыталась исправить положение масками и бальзамами как аптечными, так и самодельными.

Масло от «Эвалар» увидела случайно. Этой фирме я доверяю, потому и купила бутылочку, стоит она не так много, в случае чего можно и выкинуть... Оказалось — нельзя! А вот пополнить свою коллекцию маслами с разными полезными добавками необходимо. Эффект был после первого же применения, сначала только внешний. Через пару недель я уже прикасалась к своим волосам без прежнего ужаса — они не ломались и не выпадали. Да, масло не так просто смывается с волос, не любой шампунь промывает полностью. Делаю маску примерно раз в неделю, сначала делала чаще. Держать около часа, это долго, но и волосы скажут свое «спасибо». Через месяц их просто не узнать.
Полезность: 243
Достоинства
1
Замечательное средство для восстановления волос
2
Не всегда есть в продаже
Полезен отзыв?
Поделитесь:
Видео по теме
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?