Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв добавлен


Идеальное масло для масок и обертываний

Идеальное масло для масок и обертываний

Масло репейное для волос «Эвалар» я купила по совету подруги. Она рекомендовала продукт именно этого производителя, уверяя, что он лучше аналогов. Масло нашлось в ближайшей аптеке. Оно упаковано в удобный пластиковый флакон с тонким носиком-дозатором. Можно без проблем отсчитать нужное количество капель или нанести масло на кожу, не пользуясь кистями и тампонами.

Подруга делает с этим маслом маски на корни волос, смазывает им брови и ресницы, добавляет в кремы для тела. Я пока ограничиваюсь добавкой нескольких капель в яичные, медовые или хлебные маски для головы. Масса получается умеренно жирной и без проблем смывается, не оставляя пряди жирными или слипшимися. После курса процедур пропадают зуд и перхоть, волосы блестят, становятся более упругими и гладкими.
Полезность: 220
Достоинства
1
Недорогое.
2
Удобно наносить, можно использовать самостоятельно или добавлять в кремы и маски.
Полезен отзыв?
Поделитесь:
Видео по теме
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?