Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв о «H&M»
Отзыв добавлен


Модная и стильная одежда. Но для меня ценник завышенный!

Модная и стильная одежда. Но для меня ценник завышенный!

Я не часто раньше заходила в магазин одежды и аксессуаров H&M. Мне всегда казалось, что ценник здесь завышен и кажется так до сих пор.
В нашем городе открыли только пока еще один магазин H&M, но покупателей в нем довольно много.
Мне нравится, что в магазине очень огромный выбор как мужской так и женской одежды на любой вкус, обувь и аксессуары и даже косметики много. В общем пошопиться в этом месте одно удовольствие. Но вот правда..иногда я в шоке от цен. Недавно видела какой-то свитер или кардиган более чем за 5000 рублей! Мне это не по карману. Хотя вот парочку джинс за 1499 рублей я себе прикупила. Мне нравятся модели одежды в этом магазине, да и качество, как правило, неплохое.
Когда открывали магазин, то всем желающим раздавали дисконтные карты H&M, жаль я тогда не попала в магазин, очередь была огроменная, просто гигантская!
Полезность: 120
Достоинства
1
красивые и стильные модели одежды, огромный выбор
Недостатки
1
для меня дороговато
Полезен отзыв?
Поделитесь:
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?