Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв о «H&M»
Отзыв добавлен


Люблю этот магазин

Люблю этот магазин

У нас в городе есть один большой магазин HM, и он находится далеко от дома, на самом въезде в город, в ТЦ "Мега". Но, когда бываю в этом торговом центре, обязательно заглядываю в HM, хотя далеко не всегда покупаю там что-то. Мне нравится выбор и разнообразие стилей, простота многих вещей, доступные цены и частые распродажи. Качество, конечно, не блистательное, но сносное. Вещь можно купить на один-два сезона.

Обувь я в таких магазинах вообще не покупаю, хотя там и есть кеды по очень привлекательным ценам. Белье тоже не покупаю, разве что внушительные пачки носков по 400-500 рублей (отличного качества, кстати). Огромный выбор бижутерии, которая стоит намного дешевле, чем в магазинах по типу "Аксессорайза". Мужской одежды раза в два меньше, зато очень много базовых моделей - брюк, пиджаков, рубашек.
Полезность: 120
Достоинства
1
Нормальные цены и распродажи.
2
Большой ассортимент.
Недостатки
1
Не лучшее качество одежды.
Полезен отзыв?
Поделитесь:
Видео по теме
Ссылки по теме
  • Официальный сайт
1 комментарий к отзыву
Добавить комментарий
romashkata
Комментарий добавлен
Я люблю НМ)) Именно за соотношение цена-качество + стиль. Действительно одежду и обувь можно носить несколько сезонов. Но Скидки лучше искать не в магазинах, а на сайте НМ, с которого можно заказать многие вещи, ассортимент там шире. Например я заказываю с немецкого через zakupki-de. Очень удобно, выгодно и надежно.
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?