Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв о «H&M»
Отзыв добавлен


Огромный выбор, доступные цены

Огромный выбор, доступные цены

Этот магазин один из моих любимых. Здесь можно купить и пальто, и куртки, и деловую одежду, и обувь и даже нижнее белье. Модели интересные и стильные. Цены средние, распродажи настоящие, скидки существенные. Огромный выбор аксессуаров. У меня из этого магазина чудесный изумрудный палантин. Мой любимый. Уже несколько лет его ношу, он все как новый. Теплый, без синтетики, не линял при стирке. Вообще, одежда стильная, можно подобрать, как мне кажется на возраст до 40 лет. Много размера ххс.
Вообще, магазин с огромным выбором. Я хожу в вегас (на м. домодедовской), очереди на кассу и к примерочной обычно только во время распродажи. Магазин здесь занимает два этажа соединенный эскалатором. Большой выбор одежды для детей по доступным ценам.Качество одежды хорошее.
Полезность: 79
Достоинства
1
разнообразие, маленькие размеры, качественная одежда
Полезен отзыв?
Поделитесь:
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?