Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв добавлен


Огромный ассортимент, примерка и постоянные скидки

Огромный ассортимент, примерка и постоянные скидки

Долго не могла решиться связать свои покупки с интернет-магазинами, тем более в плане одежды, но познакомившись с Вайлдберриз год назад ни разу не пожалела. Решилась на этот шаг из-за главных достоинств магазина. Во-первых, возможна примерка. Все что вы выбрали, вы можете померить у себя дома в спокойной обстановке. Если что-то не подошло, то вы это просто не покупаете, а отдаете обратно курьеру.

Там есть бесплатная доставка. Даже, не смотря на то, что проживаю я в области, в небольшом городе и от ближайшего склада Вайлдберриз меня отделяет около 200 км, все равно, все что привезет курьер в назначенную вами дату доставлено будет бесплатно. Курьер позвонит заранее и предупредит о примерном времени своего приезда.

Бешеные скидки! Они меняются каждый день. По некоторым дням (черная пятница, например) достигают огромных размеров.Плюс если вы зарегистрированный пользователь, то вам шлют разные весьма выгодные промокоды, а еще есть скидка постоянного покупателя и чем больше вы покупаете, тем она больше.

Возможность найти нужный бренд или вещь. В маленьком городе мало фирменных магазинов и качественной одежды. На сайте можно найти любые бренды, а также добавить их в любимые и отслеживать новинки и скидки.

Возможность купить почти все: красота, косметика, одежда, аксессуары, детские товары, книги и многое другое.

Возможность читать отзывы и оставлять свои, что дает более реальное представление о товарах.
Полезность: 35
Достоинства
1
Разные способы оплаты
2
Скидки
3
Бесплатная доставка
4
На сайте все удобно и понятно
5
Подробная информация про товары
Недостатки
1
Может затянуть в бесконечный шопинг
Полезен отзыв?
Поделитесь:
Ссылки по теме
  • Официальный сайт
  • Википедия
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?