Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв добавлен


Вайлдберриз

Трудно остаться без покупки!

Отличный интернет-магазин. Постоянно заказываю в нем обувь. Выбор настолько огромен, что редко когда досматриваешь все модели до конца! Представлены фирмы на любой кошелек – от недорогих до люксовых.

На сайте все разложено по полочкам, как в настоящем магазине. Все удобно и понятно, хочется сюда возвращаться. Обувь можно рассмотреть со всех ракурсов, почитать отзывы, отсортировать по размеру, цвету, бренду, цене и типу. Фотографии качественные и реалистичные.

Доставка у магазина работает весьма оперативно. Выбираю всегда несколько пар разных размеров и заказываю на дом для примерки в удобное мне время. Оплата производится лишь после примерки, поэтому ничего не теряешь.

Приятно удивило, что курьер оставляет товар и уходит на 20 минут – можно все примерить и рассмотреть в спокойной домашней обстановке.
Полезность: 12
Достоинства
1
Отличный удобный сайт.
2
Оперативная доставка.
3
Удобная домашняя примерка.
4
Огромный выбор.
5
Регулярные акции и скидки.
6
Бесплатная доставка.
Полезен отзыв?
Поделитесь:
Видео по теме
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?