Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв добавлен


Онлайн-шопинг

Онлайн-шопинг

Я давно являюсь постоянным покупателем в «Вайлдберриз». Магазин зарекомендовал себя с хорошей стороны. На их сайте wildberries.ru представлен огромный выбор мужской и женской одежды и обуви. Есть также одежда для детей и аксессуары. На сайте есть удобный поиск товаров по категориям и по брендам.

Цены не совсем низкие, но зато одежда качественная и известных фирм: Nike, Adidas, Puma, Asics и многих других. На сайте постоянно проводятся различные акции и распродажи. Доставка по России бесплатная. С недавних пор, из-за снижения процента выкупа, они стали работать только по предоплате.

Думаю количество желающих одеваться у них значительно снизится. Я точно заказывать больше не буду. Как можно купить товар, который в глаза не видел? К тому же и размер может не подойти.
Полезность: 211
Достоинства
1
Огромный выбор товара
2
Товар качественный, известных фирм
3
Бесплатная доставка по России
4
Предоплата
Полезен отзыв?
Поделитесь:
Видео по теме
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?