Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв добавлен


Сайт неплохой, да только не разбогатеть!

Сайт неплохой, да только не разбогатеть!

Сайт Отзовик - это мой самый первый сайт с отзывами, где я зарегистрировалась еще в 2013 году. Но активно пишу на нем только с 2014 года. Сначала площадка мне очень нравилась. Наверно потому, что тогда еще не с чем было сравнить, нигде я больше не писала.

Требования на сайте не самые жесткие: отзыв минимум 500 символов без пробелов, фото на свое усмотрение, но если оно есть, то уникальное, грамотность и чтоб отзыв был на тему, не противоречащую правилам сайта.

Первая минималка на вывод с сайта составляет 200 рублей, дальше всего 100 рублей. Копилась она быстро. Вернее чем больше отзывов я писала, тем быстрее она копилась. Если на объект нет 30 отзывов, то сайт платит еще и за сам отзыв. Плюс капают по 5-6 копеек за просмотры. Раньше расценки за отзыв были выше, сейчас, может с того года, расценки упали. Ну это по моим наблюдениям и объяснить я это не могу.

Сегодня на сайте заработать больших денег вообще нереально без взаимных просмотров. Когда к тебе заходят твои подписчики почитать твои отзывы, а потом ты заходишь к ним делать тоже самое. Меня такая политика не устраивает. Ибо подписчиков у меня тьма, пишут они от 1 до 5 отзывов в сутки и читать всех я не могу и не хочу!
Сегодня я имею почти 800 отзывов, а получаю с них по 2-3 рубля в день. Это копейки для такого количества отзывов и такого популярного сайта-старичка.
Полезность: 168
Достоинства
1
надежный, платит честно, минималка 100 рублей
Недостатки
1
мало просмотров извне
Полезен отзыв?
Поделитесь:
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?