Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв добавлен


Неплохой сайт, но работа модераторов вызывает удивление

Неплохой сайт, но работа модераторов вызывает удивление

Зарегистрировалась я там давным-давно, но начала оставлять отзывы всего месяц назад. Просто хочу наконец-то наработать себе базу пассивного заработка. Впечатления мои от сайта несколько изменились в лучшую сторону по сравнению с первым взглядом.

Первые впечатления — интерфейс там не очень удобный и не очень приятный. Убогий он какой-то, что для сайта с неплохой, судя по отзывам, репутацией, даже странно. Нет, излишняя пестрота на серьезном сайте тоже не нужна, но этот грязно-коричневый цвет, какая-то общая мрачность все же отпугивают. Хотя заходим мы туда не для веселья, но все же...

Но все это простительно. Условия, в общем, приемлемые. За написания одного отзыва дается бонус (какой именно и как это зависит от количества знаков, я не разобралась). Но небольшой, около трех, что ли, рублей. Остальное — просмотры, которых у меня пока вообще нет в достаточном количестве. Но и самих отзывов у меня штук 20. Из них 2 уже удалены с сайта. Причина — спойлеры.

Но у меня нет спойлеров! Я умею писать о фильмах и книгах, и спойлеров у меня нет. Но кому-то показалось, что есть... Это тем более странно, что на сайте превосходно «висят» описания фильмов, которые являются не просто спойлером, а пересказом фильма чуть ли не по кадрам. Плюс есть отзывы настолько неграмотные, что их стыдно даже читать. И никаких модераторов это не волнует...

Однако я на сайт изредка захаживаю и по отзыву в день оставляю, мечтая, что может быть когда-нибудь и наберется минималка. Удаленных не жалко, не так уж я и старалась.

Полезность: 86
Достоинства
1
Многие хвалят этот сайт. Мне пока не за что.
Недостатки
1
Убогий и неудобный интерфейс.
2
Непонятная и несправедливая модерация.
Полезен отзыв?
Поделитесь:
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?