Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв добавлен


Убивает очень долгая модерация. А так сайт хороший!

Убивает очень долгая модерация. А так сайт хороший!

На сайте Вотзыв я пишу отзывы с зимы этого года. Узнала о нем на просторах интернета и побежала регистрироваться. Меня он привлек сначала тем, что у него маленькая минималка в 50 рублей, сайт платит за отзыв и просмотры по 10 копеек, а так же то, что писать можно почти обо всем.
Регистрация не заняла много времени и я начала творить!
Сразу столкнулась с первым для себя минусом - площадка не рассчитана на работу с мобильного устройства. А ведь я так часто пишу отзывы с телефона, для меня это удобно. Вотзыв же просто не имеет нормальный редактор, если открыть его с иного устройства в браузере.
Во-вторых сильно убивает долгая модерация отзывов. Они могут проверяться по 2-4 дня. Это не мотивирует вообще и как-то тормозит всю работу. Хотя если отзыв пройдет модерацию и будет опубликован, то за него заплатят минимум 2 рубля и за каждый просмотр будут капать по 10 копеек.
Еще иногда модератор отклоняет отзывы и не объясняет причину. Просто отклонен и все. Пыталась связаться с ним через обратную связь, то есть электронную почту, что он указал на сайте, но ответа так и не последовало. Да уж, что-то совсем грустно.
Но зато платит честно, пару раз уже выводила минималку в 50 рублей, хотя могла бы и больше, если бы уделяла площадке больше времени.
В целом сайт неплохой, если бы модератор чаще там появлялся и был более разговорчивым.
Полезность: 102
Достоинства
1
Не большая минималка, честно платит, 10 копеек за отзыв
Недостатки
1
долгая модерация, отклоняют отзывы без объяснения причин
Полезен отзыв?
Поделитесь:
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?