Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв добавлен


Страница сайта отзывов Votziv.ru

Неплохой сайт с минималкой 50 рублей и оплатой за просмотр 10 копеек

О сайте Votziv.ru я узнала в августе 2016-го, тогда же и зарегистрировалась на нем. Привлекло то, что минимальная сумма к выводу всего 50 рублей и оплата за просмотр 10 копеек. Количество просмотров у некоторых авторов также неплохое.
Сайт Votziv.ru платит не только за просмотры. Начисляются бонусы за написание отзывов: 1000-3000 символов – 2 рубля, от 3000 до 5000 – 4 руб., более 5000 – 6 рублей.
Выводить средства можно на Вебмани. Вывод бывает на следующий день после заказа, а бывает – через 5 дней.
Можно вставлять в отзывы фотографии. Вообще, редактор там неплохой, он позволяет менять цвет шрифта, делать его жирным или курсивом, вставлять ссылки и даже делать таблицы.
На сегодняшний день на данном сайте у меня 143 отзыва. Почти все они о фильмах. Некоторые просматриваются очень хорошо. Например, фильм «Пассажиры» набрал более 200 просмотров за месяц. Некоторые практически не смотрят.
Модерация длится обычно долго. Чаще всего отзывы публикуют в понедельник и в среду, но бывает, и в другие дни.
Сейчас мой заработок на сайте Votziv.ru 1-2 рубля в день – это за просмотры, не считая бонусов. Негусто. Но и усилий я прилагаю немного.
Недавно у них появилась страница со списком тем, которые, якобы, должны хорошо просматриваться. Я написала пару отзывов на темы, о которых мне есть, что сказать. Но пока эти отзывы что-то не блещут популярностью.
К сожалению, иногда на сайте бывают сбои, страница не открывается, но такое случается редко.
Сайт в целом мне нравится, продолжу писать на нем и дальше.
Полезность: 124
Достоинства
1
Небольшая минимальная сумма для вывода
2
Оплата за просмотр 10 копеек
3
Бонусы за отзывы
4
Простые условия
Недостатки
1
Иногда долгая модерация
2
Плохо работает поиск по сайту
3
Миллионов не заработать
Полезен отзыв?
Поделитесь:
Ссылки по теме
  • Официальный сайт
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?