Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв добавлен


Один из самых уютных и любимых сайтов. Но не самых прибыльных.

Один из самых уютных и любимых сайтов. Но не самых прибыльных.

На сайте с отзывами «Спасибовсем» я пишу уже 7 месяцев. Раньше натыкалась на него в «Яндексе», когда сама искала отзывы о каком-либо товаре, но писать на нем не торопилась. Слышала, что мало просмотров и денег много он не дает. Однако, к февралю этого года я созрела и начала «творить».

Сразу после регистрации я получила бонус в 300 рублей на счет и до первой минималки нужно было накопить еще 200 рублей. Этот бонус дается один раз при регистрации. Следующие минималки на вывод составляют 200 рублей.

Сайт мне практически сразу понравился своей уютной атмосферой, показался мне живым и интересным. Очень нравится его черно-желтое оформление, удобно добавлять отзывы и новые объекты. Как-то вообще нет с этим сложности. Каталог товаров и услуг огромный, но иногда происходит путаница и я не могу найти какой-то объект, о котором хочу написать отзыв. Создаю новый, а потом получаю сообщения от модерации, что объект такой уже есть. В общем, либо я невнимательная, либо беда с наименованиями.

Сайт платит только за просмотры отзывов от 10 копеек. Вознаграждение может расти в зависимости от личного коэффициента автора. Скажу сразу, что просмотров на сайте немного. Свои 200 рублей я копила ровно полгода! В день могу получить от 50 копеек до 1,5 рубля за просмотры. И даже при том, что имею почти 120 отзывов. Это мало, конечно, и нужно терпение, чтобы писать отзывы здесь. Однако, сайт ни за что не брошу, он честно платит, дарит много эмоций, интересное общение в комментариях с другими авторами. Я его рекомендую!
Полезность: 88
Достоинства
1
Честно платит
2
Живой и уютный сайт
3
Много пользователей
Недостатки
1
Мало просмотров
Полезен отзыв?
Поделитесь:
4 комментария к отзыву
Добавить комментарий
Lena1501
Комментарий добавлен
Тоже так думаю, пыталась писать отзывы, правда на другом сайте, все получалось и просмотры сразу шли, но как то он мне не понравился, теперь пишу здесь, даже нравится периодически написать отзыв.
HATTA
Комментарий добавлен
Зачем тогда тратить время и писать отзывы за бесплатно? Пишите здесь статьи, 200 то рублей в неделю заработаете точно, не надо полгода ждать)) Найдите другие биржи копирайтинга, их много, зарабатывайте те же 200 рублей, но каждый день. В месяц 6 тысяч выйдет.
Viki88
Комментарий добавлен
Живой, авторов много. Постоянно пишут что-то. Но взаимные просмотры там не приветствуются. Сторонникх с гугла просмотров мало
Lena1501
Комментарий добавлен
Странно, что мало просмотров, если сайт "живой"
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?