Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв добавлен


http://spasibovsem.ru - сайт, где платят за просмотры отзывов

Не знаю, кто в восторге от этого сайта, я – разочарована

Нашла в интернете информацию о сайте spasibovsem.ru, на нем, как и на kakprosto.ru, платят за отзывы. Пользователи были просто в восторге от сайта, поэтому я решила зарегистрироваться там и попробовать свои силы.
Порадовало то, что при регистрации до 1-го числа следующего месяца – бонус 300 рублей. Но тут есть и подвох: вывести их можно только когда накопится минималка от просмотров. Она составляет 200 рублей.
Плата за просмотр – 10 копеек. Но длительность просмотра должна быть не менее 15 секунд.
При публикации 10 отзывов в первые 48 часов после регистрации начисляется бонус 50 рублей.
Условия мне понравились, я написала 10 отзывов. Была удивлена, что они проходят проверку редактором. Иногда редактор по своему усмотрению может заменить основное фото. Почему-то, никто об этом не писал в тех статьях, которые я читала об этом сайте.
Проверка обычно занимает несколько часов.
Просмотров просто до смешного мало. Иногда заработок только 10 копеек в сутки, у некоторых отзывов вообще ноль просмотров. На kakprosto.ru у меня никогда такого не было.
Плюс сайта в том, что часто проводятся конкурсы, например, сейчас идет «Яблочное лето». Призы серьезные. Участвуют отзывы не менее 2000 знаков и не менее 5 фотографий.
Скринов выплат у меня пока нет, потому что и выплат не было. Даже не знаю, такими темпами по 10-50 копеек в день сколько лет потребуется, чтобы накопить минималку…

Дополнение от 20.05.14. Правила ужесточились ( Теперь минимальное количество символов - 750.
Полезность: 212
Достоинства
1
проведение конкурсов с призами, бонусы
Недостатки
1
мало просмотров, минималка 200 рублей
Полезен отзыв?
Поделитесь:
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?