Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв добавлен


Отзыв о шампунь "чистая линия" укрепляющий с крапивой

От дорого к дешевому, не меняя качества

Долгие годы я выбирала шампуни подороже, пока не перешла на марку натуральной косметики. Однако пару лет назад кризис застал и меня, тратить деньги на дорогие шампуни мне совесть не позволяла. Стала снова мыться обычными, всеми известными шампунями. Попалась мне и "Чистая линия" с крапивой.

Как только я открыла этот шампунь, вспомнила о своих дорогих. Он такой же прозрачный и пахнет травами, в данном случае крапивой, легко мылится и смывается, оставляет после себя ощущение чистоты, а не "мыльной шапки". Волосы после мытья этим шампунем легко расчесываются, не электризуются и становятся мягкими. На самом шампуне написано "натуральный", и по эффективности и ощущению это действительно так.

Ценители дорогих фирм не оценят мой восторг, да и я, признаюсь, годы назад не согласилась бы. Конечно, найдутся люди, кому шампунь не подойдет, у всех волосы разные. Но что с уверенностью могу сказать - шампуни "Чистая линия" действительно натуральные и качественные.
Полезность: 42
Достоинства
1
можно купить в любом магазине
2
натуральный
3
волосы легко расчесываются
4
ощущение чистых, а не мыльных волос
5
дешевый
Недостатки
1
Не оценят любители дорогих фирм
Полезен отзыв?
Поделитесь:
6 комментариев к отзыву
Добавить комментарий
Lena1501
Комментарий добавлен
Как раз таки дорогой от одной известной марки, мне не подошел, а этот подходит. Здесь от волос зависит. Можно найти плохиепримеры как дорогих так дешевых шампуней.
HATTA
Комментарий добавлен
Всё же дорогих то похуже))
Lena1501
Комментарий добавлен
Я сказала, что как натуральный, не хуже дорогих.
Temartik
Комментарий добавлен
Но вы же сказали, что натуральный?
Lena1501
Комментарий добавлен
Не верю, но мне подошел, шампунь реально хороший
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?