Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв добавлен


 Крапива для волос от "Чистой линии"

Крапива для волос от "Чистой линии"

Всегда была поклонницей шампуней от "Чистой линии", поэтому не обошла вниманием и данный продукт. Крапива оказывает превосходное укрепляющее воздействие на корни волос, уникальный фитокомплекс отвара целебных трав и активных компонентов интенсивно питает и защищает волосы от повреждений, натуральный экстракт крапивы оказывает превосходное укрепляющее воздействие на корни волос, а специальные компоненты разглаживают поверхность волос, придают блеск.

Шампунь очень понравился, имеет приятный аромат, хорошо пенится и очищает волосы. После мытья волос заметила уже с первого применения, что волос стало как будто больше. Они на ощупь стали плотнее, приподнялись у корней. После высыхания естественным путем увидела, что волосы объемные от корней и по всей длине и не пушатся. Расчесываются хорошо. Мне нравится.
Полезность: 30
Достоинства
1
Приятный цвет и запах
2
Волосы мягкие и блестят
3
Низкая цена
4
Отлично вымывается
5
Содержит экстракты натуральных трав
Недостатки
1
Не совсем натуральный состав
Полезен отзыв?
Поделитесь:
1 комментарий к отзыву
Добавить комментарий
Alena-Kuzmina
Комментарий добавлен
Очень крутой шампунь) еще когда-то наши бабушки использовали крапиву в качестве ополаскиватиля, а сейчас просто взяли растение, облагородили его и поместили в флакончик для удобного использования))
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?