Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв добавлен


Делает волосы совсем "не здоровыми"

Делает волосы совсем "не здоровыми"

Часто покупаю продукцию отечественных производителей и товары концерна «Калина» в этом списке. Во-первых, продукция качественная, во-вторых, не догорая, в-третьих, большой ассортимент.
Шампунями и бальзамами Чистая линия пользуюсь давно и в целом впечатление от них положительное.

Но вот не так давно купила шампунь "Чистая линия" из серии фитотерапия с экстрактом крапивы, стоил он не дорого и у него был приятный запах натуральных трав.
После нескольких раз использования шампуня волосы стали стали ломкие и сухие, а расчесать их было очень трудно.
Сначала на шампунь я и не подумала, решила, что волосы просто пора подрезать, но после визита к парикмахеру ситуация не изменилась.
Решила поменять бальзам, посчитала, что причина в нем, но ничего не изменилось, а волосы тем временем стали как солома. Нормальное состояние они приняли лишь после того, как шампунь "Чистая линия: фитотерапия" я заменила на другой.
Полезность: 37
Достоинства
1
Доступная цена
Недостатки
1
Пересушивает волосы
Полезен отзыв?
Поделитесь:
1 комментарий к отзыву
Добавить комментарий
Alena-Kuzmina
Комментарий добавлен
А мне нравится шампунь) может, вам просто он не подошел? многие мои знакомые им пользуются и наоборот даже хорошо, что качество за такие смешные деньги. У меня тоже когда-то было, что все подруги кремы купили, довольные, и я по стадному принципу, а потом меня прыщами закидало(( так что все индивидуально)
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?